Упростит выражение (n-5,8)-(4,9+n) Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Матула Олександр.
(n-5,8)-(4,9+n) = n-5,8-4,9-n = -10,7
Ответ: -10,7.
Отвечает Одинцова Варя.
(n-5,8)-(4,9+n)=n-5, 8-4,9-n=-10,7