в городе 4 трамвайных линий на первой и второй линииях 47 остановок.на 2 и 3 линиях 60 остановок.на

3 и 4 линия 64 остановки. если на 4 линии имеются 30 остановок.то сколько остановок на 1 трамвайной линии города?

Ответы на вопрос

Отвечает Зайпина Антонина.
1) 64-30=34остоновок на 3 ей линии.
2)60-34=26остановок на 2 ой линии.
3)47-26=21остановок на 1 линии
Отвечает Плотникова Юля.
1)64-30=34(ост.)-на 3 линии
2)60-34=26(ост.)-на 2 линии
3)47-26=21(ост.)-на 1 линии
Ответ: 21 остановок