Во сколько раз разность чисел 38 и 26 больше числа 6


Ответы на вопрос

Отвечает Косарьков Даниил.
38-26=12
12/6=2 - в 2 раза.
Отвечает Ванурин Дима.
1) 38-26=12            12:6=2(в 2 раза больше)                                                          Ответ: Разность чисел в 2 раза больше.