Найти площадь круга,если его радиус равен 8 дм число П округлить до десятых. Ответ округлить до

десятых

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Алена.
3.1* 8 у квадраті = 3.1 * 64 = 198.4дм квадратні