Сравните дробь 24/32 с дробями 3/4 , 6/8 , 12/16


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Женя.
24/32 сокращается на 8= 3/4
6/8 тоже сокращается, но на 2=3/4
12/16 сокращается на 4=3/4
все эти дроби равны