3 − (x − (x − (x − 2)))=5


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.

3-х-х-х+2=5

3-3х+2=5

5-3х=5

-3х=0

Х=3

Отвечает Штегенов Сырым.

Ответ:

3-(х-(х-(х-2)))=5

3-(х-(х-х+2))=5

3-(х-2)=5

3-х+2=5

-х=5-3-2

х=0

Пошаговое объяснение: