Помогите, дам баллы , если нужно. Решите графически уравнение: 1)-х^2=3х И второе уравнение :

х^2=х+2

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко София.
1)-х^2=3х
{y=-x^2
{y=3x
строим графики точки пересечения и есть решение 
И второе уравнение :
х^2=х+2
{y=x^2
{y=x+2