12-3×3,27÷3+6,50-(14-8), 100-9×3, 27-6×4, нужно решить выражения равенства и не неравенства

помогите ребчта

Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Елизавета.
12-3*3=3
27:3+6=15
50-(14-8)=44
100-9 *3=73
27-6*4=3