Прииииивеееееет.!!!Помогите пожалуйста 6.7 Спасиииииибо!!



Ответы на вопрос

Отвечает Ростовщиков Максим.
6) 3*9=27
80-27= 53
ответ 53
Отвечает Зайцева Виктория.
№6

1) 9х3=27(п.)-ушло на 9 больных
2)80-27=53(п.)-осталось у Дуремара

Ответ: 53 пиавки.

№7

1) 20/4=5(мон.)-Кот Базилио
2)20+5=25(мон.)-Кот и Лиса
3)20-5=15(мон.)-заработала Алиса больше чем Базилио на столько монет

Ответ: 25 вместе;на 15 монет Алиса  больше чем Базилио.