-(2-a)-a+(2a+1)=. 2) -(2a-4p+1)+2(a-2y)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Дудка Олександр.

1) -2+a-a+2a+1= 2a-1;

2) -2a+4p-1+2a-4y= 4p-4y-1=4(p-y)-1;

Отвечает DELETED.

1)= -2+a-a+2a+1= 2a-1

2) = -2a+4p-1+2a-4y=4p-4y-1=4(p-y)-1