3×20-4×10 ; 5×30+10÷2 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сковородников Никита.
Решаю по действиям:
1.3×20-4×10=20
1) 3×20=60
2)4×10=40
3)60-40=20
2.5×30+10÷2=155
1)5×30=150
2)10÷2=5
3)150+5=155