|3x - 6,1| + 3,2 = 0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Губеров Владислав.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

|3x-6,1| + 3,2 = 0,5

|3x-6,1|  = -2,7

3x-6,1 = -2,7                          3x-6,1 = 2,7

3x = 3,4                                 3x = 8,8

x = 1,13                                   x = 2,93

Отвечает Юшин Кирилл.

Ответ:

х=-2,9

Пошаговое объяснение:

3х+6,1+3,2=0,5

3х=-6,1-3,2+0,5

3х=-9,3+0,5

3х=-8,7

х=-8,7/3

х=-2,9