Раскрой скобки и найди значения выражения : 4 5/8-(2 3/8+1 1/4)


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжов Миша.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

45/8=5,625

23/8=2,875

11/4=2,75

2,875+2,75=5,625

5,625/5,625=1

Если я правильно поняла числа