наименьшее общее кратное двух чисел равно 360,а наибольший общий делитель этих чисел - 18.Найдите

первое число, если второе равно 90

Ответы на вопрос

Отвечает Алманов Санжар.
Наименьший общее кратное это 360 так как 90 это 1 часть для это нужно

1)360/90=4(бес остатка)
теперь
2)4*18=72
3)90-72=8
 низабудь спосибо поставить
я уже с таких встречался 5 получил