Длина прямоугольного участка земли 470 м, и она больше ширины на 70 м . Найдите площадь участка и

выразите её в гектарах и арах.

Ответы на вопрос

Отвечает Ситкарева Катя.

470-70=400м ширина

 470*400=188 000кв м=188га

 Ответ:8га


Отвечает Пономарёв Артём.
470 - 70 = 400 м - ширина участка
470 * 400 =188 000 м² = 18.8 га = 1880 ар