Решите уравнение: 1,2(5х-2)=8-(10,4-6х)


Ответы на вопрос

Отвечает Кастусик Елизавета.

1,2(5х-2)=8-(10,4-6х)

6х-2,4=-1,6+6х

6х-6х=-1,6+2,4

0 не равно 0,8