Как найти х/ 43=43:х


Ответы на вопрос

Отвечает Броварец Юлия.
ОДЗ
х≠0

x*43=43/x    I*x
x²*43=43/x*x
x²*43=43
x²=1
x²-1=0
(x+1)(x-1)=0
x₁=1
x₂=-1