Поезд проехал 4.550 км.До первой станции он проехал 1.200км.До второй станции ещё 850км.Сколько км

ему осталось проехать до пункта назначения.​

Ответы на вопрос

Отвечает Искендерова Эмилия.

Ответ:4550-(1200+850)=2500 км

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шеркунов Дима.

Ответ:

1200+850=2050 4550-2050=2500 км осталось ехать