(8,3-k)•4,7=5,64 (9,2-m)•3,2=16


Ответы на вопрос

Отвечает Пержул Олег.
(8,3-k)•4,7=5,64
8,3-k=5,64:4,7
8,3-k=1,2
k=8,3 - 1,2
k=7,1

(9,2-m)•3,2=16
9,2-m=16:3,2
9,2-m=5
m=9,2-5
m=4,2