Выполни деление с остатком и проверь решение С ПРОВЕРКОЙ 387:50 5893:70 764:200 9361:600


Ответы на вопрос

Отвечает Водеников Илья.
387:50= 7 (ост 37) 50х7+37=387
5893:70=54(ост13) 70х54+13=5893
764:200=3 (ост64) 200х3+64=764
9361:600=15 (ост361) 600х15+361=9361