Повар поехал на рынок со скоростью 58км/ч, но спустя некоторое время вспомнил про забытое молоко и

вернулся со скоростью 87км/ч. найдите среднюю скорость повара на протяжении всего пути.

Ответы на вопрос

Отвечает Успенский Александр.
58+87=145(км/час)
145:2=75,2(км/)
ответ: средняя скорость повора 75,2 километров в час