Решите уровнения. / это дробь 18/25 : x = 3/5 2 5/8 x = 2 1/4 За ранее спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Чечуев Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18/25 : x = 3/5

x = 18/25 * 5/3

x = 6/5

x = 1 1/5

2 5/8 x = 2 1/4

x = 2 1/4 : 2 5/8

x = 9/4 * 8/21

x = 6/7