Решите уровнение: 1) 140:7+у=84. 2) 180:с=150:50 3) 110*2-с=18060 Нужно решением,заранее спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Шитов Артем.
Если что-то непонятно напиши

Отвечает Боярский Никита.
1) 140:7+у=84
20+у=84
у=84-20
у=64
2)180:с=150÷50
180:с=3
с=180:3
с=60
3) 110*2-с= 18060
220-с=18060
с=18060-220
с=17840