936:(8x-17)=24 что x?????


Ответы на вопрос

Отвечает Мой Зардулик.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

936 : ( 8х-17) = 24

8х-17 = 936 : 24

8х-17 = 39

8х = 39 + 17

8х = 56

х=7


Отвечает Шулепова Надюша.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

Икс равно 936 разделить 24равно39 потом 8икс равно 39+17 равно 56 56разделить на 8 равно 7