4. На сколько нужно уменьшить число 3446,чтобы получить 564?


Ответы на вопрос

Отвечает Золотухина Полина.

Ответ:

2882

Пошаговое объяснение:

3446 - 564 = 2882

Проверка:

3446 - 2882 = 564

Отвечает Смирнов Евгений.
1) 3446-564=2882
Ответ: надо уменьшить на 2882