Аня стала догонять Веру , когда расстояние между ними было 150 метров . Аня идёт со скоростью 85 м

/мин, а Вера ---- со скоростью 55 м /мин . Через сколько минут Аня догонит Веру?

Ответы на вопрос

Отвечает Косабуцкая Валерия.
85-55=30(мин) скорость сближения 150:30=5(мин) уйдёт у Ани что бы догнать Веру Ответ: Аня догонит Веру через 5 минут.
Отвечает Владимиров Рома.
85-55=30 м/мин-скорость сближения
150:30=5(мин)-через 5 минут Аня догонит Веру

одним действием:
150:(85-55)=5(мин)