Сделайте побыстрее плиииизз 800-(90-х+17)=423


Ответы на вопрос

Отвечает Немирова Ксюша.
800 - 90 + x - 17 = 423
x = 423 - 800 + 90 + 17
x = -270
Отвечает Шапенков Рома.
90-x+17=800-423
90-x+17=377
90-x=377-17
90-x=360
x=90-360
x=-270