Выполнить поразрядное сложение 12+6=


Ответы на вопрос

Отвечает Елисеева Анастасия.
10+0=10
2+6=8
10+8=18
ответ: 18
Отвечает Соломенникова Карина.
12 + 6 = 12     +    6 = 10 + 2 + 6 = 18
             10+2