в сборнике 80 сказок,из них 13сказок-про животных,небылиц на 17 больше,чем сказок о животных,а

остальные сказки-волшебные.каких сказок больше-небылиц или волшебных?на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Козина Мария.
Таакс
13+17=30(сказ.)-я для себя
80-(30+13)=37(сказ.)
Ответ:больше сказок волшебных-37
37-30=7(СКАЗОК)На 7 сказок больше