мама испекла 15 блинчиков с мясом и 9 с творогом. на сколько меньше блинчиков с творогом испекла

мама

Ответы на вопрос

Отвечает Филдов Аммаль.
15-9=6 блинчиков 
На 6 блинчиков меньше 
Отвечает Сиразетдинова Карина.
15-9=6(бл)
Ответ:На 6 блинчиков менше с творогом испекла мама