За 2 дня мастер отремонтировал 28 телевизоров на каждый он тратил одинаковое время в первый день он

работал 8 часов а во второй 6 часов сколько телевизоров мастер ремонтировал каждый из этих дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Сонин Валентин.
8+6=14(часов)за 2 дня работы
28:14=2(телив.)в час
2*8=16(телив)в 1 день
2*6=12(телев)во 2 день