7+(-2 1/5)+(-3,8)пожалуйста помогите оч надо​


Ответы на вопрос

Отвечает Острівна Аня.

Ответ:

7+(-2 1/5)+(-3,8)=7-2,2-3,8=1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Максимова Полиночка.

Пошаговое объяснение:

во вложении...............