Решите уравнение Log2(3x-1)=3


Ответы на вопрос

Отвечает Курапов Кирилл.
Log2 (x-3)=3log2 (2)
Log2 (x-3)=log2 (2)³
Log2 (x-3)=log2 (8)
x-3=8
x=11
Ответ:11