- 0.4b + 0.8b - 0.2b + 0.4b = ? - (3x - 4) - 1 = ? 2 + (- 6 - x ) = ? - 6 (2 - 3y ) + 3 (4 - 5y)

= ? (-x + 2) × (-7) - (4 - 7x) = ? Решить уравнение : -2 (4x - 3 + 3 ( 3x - 6) = 0

Ответы на вопрос

Отвечает Зворыгин Дмитрий.
0.6b
-3x+3
-4-x
3y
14x-18

-2(4x-3+9x-18)=0
-8x+6-18x+36=0
-26x+42=0
-26x=-42
x=1.5