1) РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ:            а)  7{а} =623

              б) 11{c} =1111           в) 23{x} =2323         г)71 {u} =28471           д) 79{q} =6241                е) 37{z} =11359 2) ПОДБЕРИТЕ МНОЖИТЕЛЬ ТАК ЧТОБЫ БЫЛО ИСТИННЫМ РАВЕНСТВО:                а)631*,,,*5=6310                        в)37*50*,,,=37000б),,,*25*4=8000                          г)19*,,,*5=190003) ПРЯМОУГОЛЬНИК ИМЕЕТ ПЛОЩАДЬ В 13771 ММ 2 его ширина 47 мм .КАКОВА ДЛИННА ПРЯМОУГОЛЬНИКА?

Ответы на вопрос

Отвечает Журавлева Мария.

№1
а)  7{а} =623
а=623:7
а=89
              
б) 
11{c} =1111
с=1111:11
с=101
           
в) 23{x} =2323
х=2323:23
х=101
         
г)71 {u} =28471
u=28471:71
u=401
           
д) 79{q} =6241 
q=6241:79
q=79
               
е) 37{z} =11359
z=11359:37
z=307

№2

а)631*2*5=6310                        в)37*50*20=37000
б)80*25*4=8000                          г)19*200*5=19000

№3

13771:47=293мм-длина.
Отвечает Васильцов Илья.
1)
а) 89
б)101
в)101
г)401
д)79
е)307
2)
а)2
б)80
в)20
г)200
3)
ответ: 293 см2