за 2 дня магазин продал 78 дисков Сколько стоит один диск если в первый день выручка составила 4550

тенге, а во второй 5590тенге?

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
4550+5590=10140(тг) 2 дня
10140:78=130(тг)один
Ответ : 130тг.стоит один диск
Отвечает Байманов Тыныс.
4550+5590=10140:78=130 тенге
ответ 130