Осилит кто задачку? Тимофей утром ехал на работу со средней скоростью 45 км/ч, а вечером

возвращался по той же дороге домой со средней скоростью 30 км/ч. Если Тимофей провел в дороге один час, то сколько километров он ехал до работы?

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Вадим.
75 может быть 
Так как путь и обратно он затратил примерно одинаково то есть х+х=75
Х=37,5.       Время равно37.5/75=0,5.  То есть за 1 час 37.5+37.5=75, но я не уверена