Бассейн имеет форму прямоугольного параллелепипеда Его длина 42 м ширина равна 15 метров и он

вмещает 2520 кубических метров воды. Каков уровень воды в бассейне, когда он заполнен на1) половину. 2)до краев

Ответы на вопрос

Отвечает Шалбаев Гэсэр.
42*15=630 м2
2520/630=4 м (высота бассейна)

дор краев - 2520 м3
на половину -1260 м3

ответ в условии
Отвечает Никитина Анастасия.
2520÷42÷15=4 м уровень бассейна заполненного до краёв.
4×1/2=2 м уровень бассейна заполненного на половину.