Как решить уравнение (1-y)-70=70


Ответы на вопрос

Отвечает Маляренко Алина.
(1-y)-70=70
1-y-70=70
-69-y=70
-y=70+69
-y=139
y=-139
Отвечает Маликова Махаббат.
1-y-70=70
-y=70+70-1
-y=139
y=-139