Было 10000 игрушек.Кукол было 2.240,мячей в 2раза больше,аостальное кубики.Сколько кубиков


Ответы на вопрос

Отвечает Онешко Ульяна.
1)2240×2=4480(штук)мячиков
2)2240+4480=6720(штук)всего мячиков и кукл
3)10000-6720=3280(штук)кубиков
Ответ:Кубиков 3280
Отвечает Ващилина Анна.
1)2240×2=4480(шт)-мячи
2)2240+4480=6720 (шт)-кукол и мячей
3)10000-6720=3280 (шт)-кубиков
Ответ:3280