Длина прямоугольника - 3 см, ширина - 8 см. Вычислите площадь прямоугольника. Сколько решений

имеет задача?

Ответы на вопрос

Отвечает Филиал-В-Г-Набережные-Челны Международный-Институт-Экономики.

Ответ: P= 3*8=24(см2)

Ответ: P=24см2.

Пошаговое объяснение:мы с помощью формулы (a*b=P) находим площадь прямоугольника, затем пишем ответ. Больше идей как решить нету.

Отвечает Саликаева Евгения.
1) 3•8= 24см
Пример имеет только одно решение