ПОМОГИТЕ решите 1/2-0,4; 0,2+2/5 0,3+2/5 9/20-0,45


Ответы на вопрос

Отвечает Меркель Елена.
1/2-0,4=0,5-0,4=0,1
0,2+2/5=0,2+0,4=0,6
0,3-2/5=0,3+0,4=0,7
9/20-0,45=0,405-0,45=-45