Найдите какую нибудь первообразную функцию f(x)=3+4x значение которой при x=1 отрицательно


Ответы на вопрос

Отвечает Дружинин Денис.

f(x)=3+4x

f(-x)=3+4(-x)

-f=3-4

-f= -1

Отвечает Аманов Сердар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

F(x)=3x+4x^2/2+c=3x+2x^2+c,  F(1)=3*1+2*1+c=5+c<0,  c<-5,  напр-р,  F(x)=3x+2x^2-9