11-5 7+3 9-7 14+16 9-3 4+4 6+6 8-5 12+8 9+3 разделить на 4 группы и найти общии признак обьединения.


Ответы на вопрос

Отвечает Лабытнанский Денис.
11-5=6
6*4=24
24:4=6

7+3=11
11*4=44
44:4=11

9-7=2
2*4=8
8:4=2

14+16=30
30*4=120
120:4=30

9-3=6
6*4=24
24:4=6

4+4=8
8*4=32
32:4=8

6+6=12
12*4=48
48:4=12

8-5=3
3*4=12
12:4=3

12+8=20
20*4=80
80:4=20

9+3=12
12*4=48
48:4=12