Длина прямоугольника 18см,а ширина составляет 1/3 длины.Найдите площадь прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Кавалюс Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18*1\3=6 см ширина

S=18*6=108 см²