1,1÷(x+0,14)=2,5. Решите пажалуйста уровнение, зарание спасибо, срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гайтан Даниил.
Х+0,14=1,1÷2,5
х+0,14=0,44
х=0,44-0,14
х=0,3
:)