После того как выполнено 74 процента плана, осталось сделать 13 станков. Сколько станков надо

сделать по плану?

Ответы на вопрос

Отвечает Макулбаева Нурайка.

100-74=26%

13станков =26% от плана

1станок=26:13

1 станок= 2% плана 

74:2=37 станков сделано было

37+13=50 станков надо сделать по плану 

Отвечает Барсова Екатерина.
1) 100-74 =26% - 13 станков 
2) 13*100:26= 50 - станков всего надо сделать.

=3