5680-(x-3297)=3899 пожалуйста надо срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Онгар Гульназ.
5680-х+3297=3899
Х=5680+3297-3899
Х=5078
Отвечает Тернюк Аніта.
5680-х+3297=3899,-х+8977=3899,х=5078