В коробке 35 конфет, два третих их съели. Сколько конфет осталось


Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Елизавета.
35• 2/3 = 70/3 = 23. 1/3 (двадцать три целых, одна третья)
Отвечает Сивонина Кристина.
35*2/3=23
35-23=12
вроде бы так