Дроби с решением пж 15+8 баллов даю (2 5\7+8 2\7)-4 7\8= (4 2\5+3 4\5)-(12-8 1\5)= 12

6\11-(5 4\11+6 9\11-2 3\11)=

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Федя.
=11-4 7/8=10 8/8-4 7/8=6 1/8
=7 7/5-(11 5/5-8 1/5)=7 7/5-3 4/5=4 3/5
=12 6/11-9 10/11=11 17/11-9 10/11=2 7/11